Samtec ZF5S-22-01-T-WT-K-TR
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZF5S-22-01-T-WT-K-TR herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
SnapEDA
Symbol
Herunterladen
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZF5S-22-01-T-WT-K-TR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS
Conn FFC Connector SKT 22 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R