Samtec ZF5S-20-01-T-WT-K-FR
Connector FFC/FPC Socket 20 Position 0.5mm Solder Right Angle Surface Mount T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZF5S-20-01-T-WT-K-FR herunter.
Farnell
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Samtec
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZF5S-20-01-T-WT-K-FR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
"Zero Insertion Force Connector for FFC
CONN FFC BOTTOM 20POS 0.5MM R/A