Samtec ZF1-28-02-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors 1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZF1-28-02-T-WT-TR herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Sager Electronics
_legacy Avnet
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZF1-28-02-T-WT-TR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn FFC/FPC Connector SKT 28 POS 1mm Solder RA SMD T/R