Samtec YTQ-120-02-SM-6
Conn Socket Strip SKT 120 POS 2mm Solder ST Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec YTQ-120-02-SM-6 herunter.
Verwandte Teile
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec YTQ-120-02-SM-6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.