Samtec YTQ-120-02-FM-6
Conn Socket Strip SKT 120 POS 2mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec YTQ-120-02-FM-6 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Verwandte Teile
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Board to Board & Mezzanine Connectors 2.00 mm FleXYZ High-Density Socket Strip
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec YTQ-120-02-FM-6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.