Samtec YTQ-120-01-L-6-002
Conn Socket Strip SKT 120 POS 2mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec YTQ-120-01-L-6-002 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Verwandte Teile
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Board to Board & Mezzanine Connectors 2.00 mm FleXYZ High-Density Elevated Socket Strip
Board to Board & Mezzanine Connectors 2.00 mm FleXYZ High-Density Socket Strip
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec YTQ-120-01-L-6-002, die von den Distributoren bereitgestellt werden.