Samtec YTE-125-02-F-5-700
Conn Elevated Socket SKT 125 POS 2mm Solder ST Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec YTE-125-02-F-5-700 herunter.
Verwandte Teile
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec YTE-125-02-F-5-700, die von den Distributoren bereitgestellt werden.