Samtec YTE-120-02-G-6-710
Board to Board & Mezzanine Connectors 2.00 mm FleXYZ High-Density Elevated Socket Strip
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec YTE-120-02-G-6-710 herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Technical Drawing1 SeiteVor 9 Jahren
Sager Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Board to Board & Mezzanine Connectors 2.00 mm FleXYZ High-Density Square Tail Socket Strip
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec YTE-120-02-G-6-710, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Elevated Socket SKT 120 POS 2mm Solder ST Thru-Hole Tube