Samtec TSW-123-23-G-S
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 23 Contacts, Through Hole, TSW Series
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec TSW-123-23-G-S herunter.
Samtec
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
Technical Drawing6 SeitenVor 8 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Farnell
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Amphenol Communications Solutions98481-423LF
Duboxreg:, Wire To Board connector, Shrouded Header, Single Row, Straight, 23 Position.
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec TSW-123-23-G-S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Unshrouded Header HDR 23 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk
.025"" SQ. POST HEADER .100"" (2,54MM)
HEADER, 2.54MM, THT VERT, 23WAY;
Header, 2.54Mm, Though Hole Vertical, 23 Position; Connector Systems:Board-To-Board; Pitch Spacing:2.54Mm; No. Of Rows:1Rows; No. Of Contacts:23Contacts; Contact Termination Type:Through Hole; Product Range:Tsw Series Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TSW-123-23-G-S