Samtec TSW-118-18-G-S
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 18 Contacts, Through Hole, TSW Series
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec TSW-118-18-G-S herunter.
Sager Electronics
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Samtec
Electro Sonic
JRH Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Pin Header, Vertical, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 18 Contacts, Through Hole, HTSW Series
KK 254 Breakaway Header Vertical 18 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 6.09mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec TSW-118-18-G-S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Unshrouded Header HDR 18 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk
.025"" SQ. POST HEADER .100"" (2,54MM)
HEADER, 2.54MM, THT VERT, 18WAY;
Header, 2.54Mm, Though Hole Vertical, 18 Position; Connector Systems:Board-To-Board; Pitch Spacing:2.54Mm; No. Of Rows:1Rows; No. Of Contacts:18Contacts; Contact Termination Type:Through Hole; Product Range:Tsw Series Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TSW-118-18-G-S