Samtec T1SST-10-28-GF-06.0-T3
"1.00 mm Micro Mate™ Single Row Discrete Wire Cable Assembly
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec T1SST-10-28-GF-06.0-T3 herunter.
Samtec
Technical Drawing3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Sager Electronics
Toby Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec T1SST-10-28-GF-06.0-T3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cable Assembly Discrete Wire 28AWG 0.15m 10 Position Discrete Wire Housing to 10 Position Discrete Wire Housing Header-Receptacle
1.00 mm Surface Mount Micro Terminal Str