Samtec ST4-10-1.50-L-D-P-TR
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.40 mm Micro Blade & Beam Ultra Fine Pitch Header
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ST4-10-1.50-L-D-P-TR herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Technical Drawing4 SeitenVor 9 Jahren
Sager Electronics
element14 APAC
Newark
Toby Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+95.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Conn Board to Board PL 20 POS 0.4mm Solder ST SMD Embossed T/R, 0.4mm B-B H=1.0
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.4 B/B Plug Assy 20Ckt EmbsTp Pkg
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.4 B/B Rec Assy W/Tape 14Ckt EmbsTpPkg
0.5mm 2 20P Standing paste SMD,P=0.5mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.50 mm Low Profile Blade & Beam Terminal Strip
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ST4-10-1.50-L-D-P-TR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mezzanine Connector, Header, 0.4 mm, 2 Rows, 20 Contacts, Surface Mount, Phosphor Bronze
Conn Fine Pitch Connector HDR 20 POS 0.4mm Solder ST SMD T/R
SAMTEC ST4-10-1.50-L-D-P-TR CONNECTOR, HEADER, 0.4MM, 20WAY
Mezzanine Conn, Hdr, 20Pos, 2Row; Mezzanine Connector Type:Header; Pitch Spacing:0.4Mm; No. Of Rows:2Rows; No. Of Contacts:20Contacts; Connector Mounting:Surface Mount; Contact Material:Phosphor Bronze; Product Range:St4 Series Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. ST4-10-1.50-L-D-P-TR