Samtec SSW-128-02-F-D-RA-056
PCB Receptacle, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 56 Contacts, Through Hole Mount Right Angle
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec SSW-128-02-F-D-RA-056 herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Technical Drawing3 SeitenVor 9 Jahren
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Amphenol Communications Solutions68683-328
Conn Socket Strip SKT 56 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Dubox® Tube
PCB Receptacle, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 56 Contacts, Through Hole Mount, SSQ Series
PCB Receptacle, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 56 Contacts, Through Hole Mount, SSW Series
1.27mm Pitch EBBI 50D Receptacle, Vertical, 40 Circuits, 2.79mm PC Tail Length
TE Connectivity2-534206-2
Conn Socket Strip SKT 44 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Box
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec SSW-128-02-F-D-RA-056, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
"Tiger Buy™ Socket Strip with PCB Tails
Conn Socket Strip SKT 56 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Layer
SAMTEC, INC SSW-128-02-F-D-RA-056
CONN RCPT 56POS 0.1 GOLD PCB R/A