Samtec SSW-127-02-S-D
PCB Receptacle, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 54 Contacts, Through Hole Mount, SSW Series
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec SSW-127-02-S-D herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Amphenol Communications Solutions68683-327LF
Conn Socket Strip SKT 54 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Dubox® Tube
PCB Receptacle, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 50 Contacts, Through Hole Mount, SSW Series
PCB Receptacle, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 40 Contacts, Through Hole Mount, SSQ Series
PCB Receptacle, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 40 Contacts, Through Hole Mount, SSW Series
TE Connectivity2-147102-5
Connector Socket Strip RCP 50 POS 2.54mm Solder ST SMD Gang of Tubes
1.27mm Pitch EBBI 50D Receptacle, Vertical, 40 Circuits, 2.79mm PC Tail Length
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec SSW-127-02-S-D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
"Tiger Buy™ Socket Strip with PCB Tails
Conn Socket Strip SKT 54 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk
CONN RCPT .100" 54POS DUAL GOLD
2.54mm 2.54mm Double Row 4.7A Tin 54P -55鈩儈+125鈩 Phosphor Bronze Direct Insert 8.51mm Square Hole Plugin,P=2.54mm Female Headers ROHS