Samtec SFSD-05-28-H-10.00-SR
Cable Assembly, Discrete Wire Receptacle to Free End, 10 Positions, 1.27 mm, 254 mm, 10 ""
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec SFSD-05-28-H-10.00-SR herunter.
Master Electronics
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Newark
JRH Electronics
Sager Electronics
Toby Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.83%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Cable Assembly Discrete Wire 0.254m 28AWG Socket Strip 20 POS SKTCrimp TIGER EYE™ Layer
Cable Assembly Discrete Wire 0.127m 28AWG Socket Strip 20 POS SKT Crimp TIGER EYE™ Layer
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 20 Positions, 12 ", 305 mm, 2 mm, TCSD Series"
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec SFSD-05-28-H-10.00-SR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cable Assembly Discrete Wire 0.254m 28AWG Socket Strip 10 POS SKTCrimp TIGER EYE™ Layer