Samtec S1SST-10-28-GF-08.00-L
Cable Assembly Discrete Wire 0.203m 28AWG Wire to Board 10 POS SKTCrimp Micro Mate™ Bag
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec S1SST-10-28-GF-08.00-L herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+50.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec S1SST-10-28-GF-08.00-L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cable Assembly Discrete Wire 0.204m 28AWG 10 POS Discrete Wire Housing RCP
"Micro Mate™ Single Row Discrete Wire Cable Assembly
10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Individual Wire Leads