Samtec QFSS-078-04.25-H-D-A-GP
0.64mm 2 156P Standing paste SMD, P=0.64mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Production
Muster anfordernDatenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec QFSS-078-04.25-H-D-A-GP herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Technical Drawing4 SeitenVor 8 Jahren
Sager Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
0.64mm 2 156P P=0.64mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Headers & Wire Housings 0.635 mm Q2 High-Speed Rugged Ground Plane Socket Strip
Center Strip Contacts,Receptacle 640¦Ìm 2 140pin 6mm,7mm,8mm,9mm,10mm 4.2mm 250nm SMD,P=0.635mm
Conn Board to Board RCP 140 POS 0.635mm Solder ST SMD SlimStack™ T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec QFSS-078-04.25-H-D-A-GP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
"0.635 mm Q2™ Shielded Ground Plane Socket Strip"
Conn High Speed Socket Strip SKT 156 POS 0.635mm Solder ST SMD