Samtec PCIE-036-02-F-D-EMS2
Card Edge Connector, Dual Side, 1.57 mm, 36 Contacts, Edge Mount, Straight
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec PCIE-036-02-F-D-EMS2 herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
HQonline
Master Electronics
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.64%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Card Edge Connector, Dual Side, 1.57 mm, 164 Contacts, Through Hole Straight, Straight
Card Edge Connector, PCIE, Dual Side, 1.57 mm, 98 Contacts, Through Hole Mount, Straight
Card Edge Connector, PCIe, Dual Side, 1.57 mm, 64 Contacts, Through Hole Mount, Straight
TE Connectivity338068-4
Conn FFC Connector SKT 4 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Reel
TE Connectivity1-338068-6
Conn FFC Connector F 16 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole T/R
CONN RCPT 12POS 0.1 TIN PCB / 12 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec PCIE-036-02-F-D-EMS2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
"1.00 mm PCI Express® Gen 3 Edge Card Connector"
Conn PCI ExpressCard Edge F 36 POS 1mm Solder ST Edge Mount Tube
1mm Clamp plate 36P -55鈩儈+125鈩 P=1mm Edgeboard Connectors ROHS
SAMTEC - PCIE-036-02-F-D-EMS2 - CONEC BORDE TARJETA LADO DOBLE 36POS
CONN PCI EXP FMALE 36POS 0.039
CARD EDGE CONN, DUAL SIDE, 36POS; Product Range: PCIE Series; No. of Contacts: 36Contacts; Card Edge / Backplane Connector Type: Card Edge; Pitch Spacing: 1mm; Gender: Receptacle; Contact Termination Type: Solder; No. of Rows: