Samtec MTSW-205-10-G-D-575
Pin Header, 5.08mm Pin Pitch, Board-to-Board, 5.08 mm, 2 Rows, 10 Contacts, Through Hole
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec MTSW-205-10-G-D-575 herunter.
Samtec
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
Technical Drawing1 SeiteVor 11 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
JRH Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Pin Header, Board-to-Board, 5.08 mm, 2 Rows, 10 Contacts, Through Hole, TSW Series
MOLEX 39-28-1103 Header 2 Row 180° w/o PCB Lock 10p 94V-2 Tin Plating w/o Drain Holes
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec MTSW-205-10-G-D-575, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Unshrouded Header HDR 10 POS 5.08mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk
Connector, Header, 10Pos, 2Rows, 5.08Mm; Connector Systems:Board-To-Board; Pitch Spacing:5.08Mm; No. Of Rows:2Rows; No. Of Contacts:10Contacts; Contact Termination Type:Through Hole; Product Range:Mtsw Series Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. MTSW-205-10-G-D-575