Samtec MH113-MH1RP-01BJ1-0150
RF Cable Assemblies Micro High Frequency RF Cable Assembly, 1.13 mm DIA Coax Cable
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec MH113-MH1RP-01BJ1-0150 herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
element14 APAC
Sager Electronics
Toby Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
TE Connectivity1064530-1
RF Cable Assemblies SSMT CA RJ - RJ BLUE 200MM
TE Connectivity1064524-1
RF Cable Assemblies SSMT CA RJ - PIGTAIL CA .1M
CBL ASSY SSMT JACK 7.874" / Cable Assembly Coaxial SSMT to Cable 7.874" (200.00mm)
TE Connectivity / Raychem7528A1317-0
Coaxial Cable 1Conductors 28AWG 2.64mm Tin Plated Copper Clad Steel Black
TE Connectivity / Raychem5028A1317-0
Coaxial Cable 1Conductors 1.8mm Tin Plated Copper Clad Steel Black
Coaxial Cable (RG-Type Cheminax Ethernet and Twin-Ax)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec MH113-MH1RP-01BJ1-0150, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cable Assembly 1.13mm Coaxial 0.15m 32AWG MHF1 to SMA PL-F Crimp-Crimp Bulk
Cable Assy, R/A Plug-Sma Jack, 150Mm; Cable Length - Imperial:5.9"; Cable Length - Metric:150Mm; Coaxial Cable Type:1.13Mm; Connector Type A:Mhf1-Type Right Angle Plug; Connector Type B:Sma Bulkhead Jack; Impedance:50Ohm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. MH113-MH1RP-01BJ1-0150