Samtec HCSD-12-D-17.00-01-N-G
Cable Assembly 0.431m 28AWG 2.54mm 24 to 24 POS IDC Connector to IDC Connector F-F Bulk
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec HCSD-12-D-17.00-01-N-G herunter.
Samtec
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
Technical Drawing4 SeitenVor 9 Jahren
Farnell
Newark
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec HCSD-12-D-17.00-01-N-G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 24 Ways, 17 , 431.8 mm, 2.54 mm, HCSD
Connector Type A:idc Receptacle; Connector Type B:idc Receptacle; No. Of Positions:24Positions; Cable Length - Imperial:17"; Cable Length - Metric:431.8Mm; Connector Pitch:2.54Mm; Cable Pitch:-; Product Range:hcsd Series Rohs Compliant: Yes