Samtec HCSD-05-S-10.00-01-N
Ribbon Cables / IDC Cables IDC Socket and Terminal Cable Assemblies, 0.100 Pitch
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec HCSD-05-S-10.00-01-N herunter.
Samtec
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
Technical Drawing4 SeitenVor 9 Jahren
Sager Electronics
JRH Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.14%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec HCSD-05-S-10.00-01-N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 10 Ways, 10 , 254 mm, 2.54 mm, HCSD
Cable Assembly 0.25m 28AWG 2.54mm 10 POS IDC Connector F Bulk
CABLE ASSY, 10P IDC RCPT-FREE END, 254MM;
2.54mm DUAL ROW, SOCKET IDC ASSEMBLY