Samtec FMTP-17-D-18.00-01
Ribbon Cables / IDC Cables .050 Tiger Eye IDC Twisted Pair Cable Assembly, Terminal
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FMTP-17-D-18.00-01 herunter.
Farnell
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Samtec
Electro Sonic
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.67%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FMTP-17-D-18.00-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cable Assembly Twisted Pair 0.457m 30AWG IDC Connector to IDC Connector 17 to 17 POS M-M IDT-IDT Skin
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR MALE IDC ASSEMBLY
Twisted Pair IDC 1.27mm .050"" Pitch