Samtec FJH-50-R-04.00-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FJH-50-R-04.00-4 herunter.
Electro Sonic
JRH Electronics
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FJH-50-R-04.00-4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cable Assembly 0.1m 0.5mm 50 to 50 POS FFC to FFC Bulk