Samtec FJH-50-D-39.50-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FJH-50-D-39.50-4 herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Technical Drawing3 SeitenVor 9 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FJH-50-D-39.50-4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FFC Jumper Cable 50Conductors 1.003m Tin Plated Copper 60VAC
INTERCONNECTION DEVICE FFC FPC Cable
Cable Assembly 19m 0.5mm 50 to 50 POS FFC to FFC Bulk