Samtec FJH-50-D-06.00-4
FFC / FPC Cable, 50 Core, 0.5 mm, Same Sided Contacts, 6 ", 152.4 mm"
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FJH-50-D-06.00-4 herunter.
Sager Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.30%
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FJH-50-D-06.00-4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cable Assembly 0.15m 0.5mm 50 to 50 POS FFC to FFC Bulk
CABLE ASSY, FFC-FFC, 50 CORE, 152.4MM;