Samtec FJH-40-R-10.00-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FJH-40-R-10.00-4 herunter.
3-Monats-Trend:
-0.68%
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FJH-40-R-10.00-4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cable Assembly 0.25m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk