Samtec FJH-40-D-24.00-4
FFC / FPC Cable, 40 Core, 0.5 mm, Same Sided Contacts, 24 ", 610 mm"
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FJH-40-D-24.00-4 herunter.
Technical Drawing3 SeitenVor 9 Jahren
Farnell
3-Monats-Trend:
+43.81%
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FJH-40-D-24.00-4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cable Assy, 40P, Same Sided, 610Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FJH-40-D-24.00-4 .
Cable Assembly 0.6m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk