Samtec FJH-40-D-05.00-4
Cable Assy, Ffc/Fpc, 40 Core, 5" Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FJH-40-D-05.00-4
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FJH-40-D-05.00-4 herunter.
Electro Sonic
Newark
3-Monats-Trend:
-0.26%
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FJH-40-D-05.00-4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FFC / FPC Cable, 40 Core, 0.5 mm, Same Sided Contacts, 5 ", 127 mm"
Cable Assembly 0.12m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk