Samtec FJH-40-D-03.50-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FJH-40-D-03.50-4 herunter.
Sager Electronics
Toby Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.19%
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FJH-40-D-03.50-4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cable Assembly 0.08m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 3.5"