Samtec FJH-25-R-06.00-4
FFC / FPC Cable, 25 Core, 0.5 mm, Opposite Sided Contacts, 6 , 152.4 mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FJH-25-R-06.00-4 herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Technical Drawing3 SeitenVor 9 Jahren
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FJH-25-R-06.00-4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cable Assembly 0.15m 0.5mm 25 to 25 POS FFC to FFC Bulk
CABLE ASSY, FFC-FFC, 25 CORE, 152.4MM;