Samtec FJH-24-R-11.00-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FJH-24-R-11.00-4 herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Technical Drawing3 SeitenVor 9 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FJH-24-R-11.00-4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FFC Jumper Cable 24Conductors 0.279m Tin Plated Copper 60VAC
Cable Assembly 0.27m 0.5mm 24 to 24 POS FFC to FFC Bulk