Samtec FJH-20-R-22.00-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FJH-20-R-22.00-4 herunter.
Samtec
Technical Drawing2 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FJH-20-R-22.00-4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FFC Jumper Cable 20Conductors 0.558m Tin Plated Copper 60VAC 1.4A
Cable Assembly 0.55m 0.5mm 20 to 20 POS FFC to FFC Bulk