Samtec FJH-20-D-03.00-4
FFC / FPC Cable, 20 Core, 0.5 mm, Same Sided Contacts, 3 ", 76.2 mm"
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FJH-20-D-03.00-4 herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Samtec
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.86%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FJH-20-D-03.00-4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FPC Jumper Cable 20 Conductors 0.076m Tin Plated Copper Blue/Black 60VAC
Flat Flexible Cable Jumper Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FJH-20-D-03.00-4
Cable Assembly 0.07m 0.5mm 20 to 20 POS FFC to FFC Bulk