Samtec FJH-15-R-06.00-4
FFC / FPC Cable, 15 Core, 0.5 mm, Opposite Sided Contacts, 6 , 152.4 mm
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FJH-15-R-06.00-4 herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Technical Drawing3 SeitenVor 9 Jahren
Electro Sonic
element14 APAC
JRH Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+40.80%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FJH-15-R-06.00-4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cable Assembly 0.15m 0.5mm 15 to 15 POS FFC to FFC Bulk
CABLE ASSY, FFC-FFC, 15 CORE, 152.4mm;