Samtec FJ-30-D-10.00-4
FFC / FPC Jumper Cables 1.00 mm Flat Flex Cable
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FJ-30-D-10.00-4 herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Technical Drawing3 SeitenVor 9 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FJ-30-D-10.00-4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FFC Jumper Cable 30Conductors 0.254m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
Cable Assembly 0.25m 1mm 30 to 30 POS FFC to FFC Bulk