Samtec FJ-15-D-18.00-4
FFC / FPC Jumper Cables 1.00 mm Flat Flex Cable
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FJ-15-D-18.00-4 herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Samtec
Electro Sonic
JRH Electronics
3-Monats-Trend:
+16.93%
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FJ-15-D-18.00-4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FFC Jumper Cable 15Conductors 0.457m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
"1.00 Mm Flat Flex Cable" Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FJ-15-D-18.00-4
Cable Assembly 0.45m 1mm 15 to 15 POS FFC to FFC Bulk