Samtec FJ-10-R-03.00-4
FFC / FPC Cable, 10 Core, 1 mm, Opposite Sided Contacts, 3 ", 76.2 mm"
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FJ-10-R-03.00-4 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Samtec
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+906%
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FJ-10-R-03.00-4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FFC Jumper Cable 10Conductors 0.076m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
Cable Assembly 0.07m 1mm 10 to 10 POS FFC to FFC Bulk