Samtec FJ-10-D-36.00-4
FFC / FPC Jumper Cables 1.00 mm Flat Flex Cable
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FJ-10-D-36.00-4 herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Technical Drawing3 SeitenVor 9 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FJ-10-D-36.00-4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FFC Jumper Cable 10Conductors 0.914m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
Cable Assembly 0.91m 1mm 10 to 10 POS FFC to FFC Bulk