Samtec FJ-10-D-07.00-4
INTERCONNECTION DEVICE 10 Copper Tin Bulk FFC FPC Cable
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FJ-10-D-07.00-4 herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Technical Drawing3 SeitenVor 9 Jahren
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FJ-10-D-07.00-4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FFC Jumper Cable 10Conductors 0.177m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
Cable Assembly 0.17m 1mm 10 to 10 POS FFC to FFC Bulk