Samtec FFTP-05-D-03.85-01-N
Ribbon Cables / IDC Cables Low profile twisted pair ribbon cable assembly, 0.050 pitch
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FFTP-05-D-03.85-01-N herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Technical Drawing1 SeiteVor 12 Jahren
Electro Sonic
Farnell
Newark
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.97%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FFTP-05-D-03.85-01-N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cable Assembly 0.09m 30AWG 1.27mm 10 to 10 POS IDC Connector to IDC Connector F-F TIGER EYE™ Layer
Ribbon Cable, 10 Positions, 3.85 ", 98 mm, 1.27 mm"
SAMTEC FFTP-05-D-03.85-01-N LEAD, 1.27MM, IDC, 3.85IN, 10WAY
Cable Assembly, Twisted Pair Idc, 10 Conductor, 3.85"; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:10Positions; Cable Length - Imperial:3.85"; Cable Length - Metric:98Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFTP-05-D-03.85-01-N