Samtec FFSD-20-D-03.94-01-N
".050" Low Profile Tiger Eye Idc Ribbon Cable Assembly" |Samtec, Inc. FFSD-20-D-03.94-01-N
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FFSD-20-D-03.94-01-N herunter.
Farnell
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Technical Drawing4 SeitenVor 9 Jahren
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FFSD-20-D-03.94-01-N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Ways, 3.94 ", 100.1 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly 0.1m 30AWG 1.27mm 40 to 40 POS IDC Connector to IDC Connector F-F Tiger eye™ Bulk
CABLE ASSY, 40P IDC RCPT-RCPT, 100.1MM;
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm