Samtec FFSD-15-D-12.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 30 Positions, 12 ", 305 mm, 1.27 mm"
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FFSD-15-D-12.00-01-N herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Newark
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+12.59%
Verwandte Teile
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
TE Connectivity1483353-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 10 to 10 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 16 Positions, 2 ", 51 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FFSD-15-D-12.00-01-N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly 0.3m 30AWG 0.64mm 30 to 30 POS IDC Connector to IDC Connector F-F TIGER EYE™ Bulk
050" IDC Ribbon Cable Assy,Socket 30 P
RS APAC
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm