Samtec FFSD-10-D-02.00-01-N
Cable Assembly Flat 0.05m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FFSD-10-D-02.00-01-N herunter.
Electro Sonic
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Farnell
TME
Sager Electronics
Toby Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-42.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 6 ", 152.4 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 2 ", 50.8 mm, 1.27 mm"
TE Connectivity1-57013-5
TE Connectivity 1-57013-5 Ribbon & Flat Cable Madison Spec 100-4136 Rev. 3
Flat Cable Thermoplastic Elastomer 10Conductors 30AWG 150V Gray
Flat Cable Thermoplastic Elastomer 16Conductors 30AWG 150V 30.48m Roll
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FFSD-10-D-02.00-01-N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 2 ", 51 mm, 1.27 mm"
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assy, Idc Rcpt-Rcpt, 20P, 51Mm; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:20Ways; Cable Length - Imperial:2"; Cable Length - Metric:51Mm; Connector Pitch:1.27Mm; Cable Pitch:0.635Mm; Product Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-10-D-02.00-01-N