Samtec FFSD-04-D-10.00-01
".050" Low Profile Tiger Eye Idc Ribbon Cable Assembly" |Samtec, Inc. FFSD-04-D-10.00-01
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FFSD-04-D-10.00-01 herunter.
Farnell
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Technical Drawing4 SeitenVor 9 Jahren
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FFSD-04-D-10.00-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 8 Ways, 10 ", 254 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFSD"
Cable Assembly 0.254m 30AWG 1.27mm 8 to 8 POS IDC Connector to IDC Connector F-F TIGER EYE™ Bulk
CABLE ASSY, 8P IDC RCPT-RCPT, 254MM;
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm