Samtec FFMD-07-T-05.90-01-N
Ribbon Cable, IDC Plug to IDC Receptacle, 14 Ways, 5.9 ", 150 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFMD"
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FFMD-07-T-05.90-01-N herunter.
Farnell
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Samtec
Electro Sonic
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+56.25%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FFMD-07-T-05.90-01-N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
".050"" Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assemblies
IDC Wire Cable 1.27mm .050"" Pitch
CABLE ASSEMBLY Rectangular Cable Assembly 150mm
CABLE ASSY, IDC PLUG-RCPT, 14P, 150MM;
1.27MM TIGER EYE DISC.WIRE CBL