Samtec FCF8-20-01-L-14.00-S
Rectangular Cable Assemblies 0.80 mm High-Speed Cost-Effective Micro Coax Cable Assembly
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FCF8-20-01-L-14.00-S herunter.
Samtec
Technical Drawing2 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
JRH Electronics
Sager Electronics
Farnell
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FCF8-20-01-L-14.00-S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cable Assembly Micro Discrete Coax Cable 3.556m 38AWG 20POS High Speed Connector to 20POS High Speed Connector PL-PL Tube
RF COAX, MICRO 20POS PLUG, 355.6MM;
0.80mm High-Sp Cost E Micro CoaxCbl Asy