Samtec FCF8-20-01-L-06.00-S
RF / Coaxial Cable Assembly, Micro High Speed Plug to Micro High Speed Plug, 50 ohm, 6 ""
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FCF8-20-01-L-06.00-S herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Technical Drawing2 SeitenVor 10 Jahren
Master Electronics
Newark
JRH Electronics
Toby Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FCF8-20-01-L-06.00-S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
"0.80 mm High-Speed Cost-Effective Micro Coax Cable Assembly"
RF COAX, MICRO 20POS PLUG, 152.4MM;
0.80mm High-Sp Cost E Micro CoaxCbl Asy