Samtec FCF8-10-01-L-10.00-S
Rectangular Cable Assemblies 0.80 mm High-Speed Cost-Effective Micro Coax Cable Assembly
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec FCF8-10-01-L-10.00-S herunter.
Samtec
Technical Drawing2 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
JRH Electronics
Sager Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-73.42%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec FCF8-10-01-L-10.00-S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF / Coaxial Cable Assembly, Micro High Speed Plug to Micro High Speed Plug, 50 ohm, 10 , 254 mm
RF COAX, MICRO 10POS PLUG, 254MM;
0.80mm High-Sp Cost E Micro CoaxCbl Asy