Samtec DW-23-10-T-S-455
Stacking Board Connector, DW Series, 23 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec DW-23-10-T-S-455 herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
23pin 2.54mm 1 Breakaway,Header,Push-Pull 4A 2.54¦Ìm 58.42mm*10.27mm
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 23 Contacts, Through Hole, MTSW Series
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 23 Contacts, Through Hole, TSW Series
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 23 Contacts, Through Hole Right Angle, TSW Series
Amphenol Communications Solutions98481-423LF
Duboxreg:, Wire To Board connector, Shrouded Header, Single Row, Straight, 23 Position.
Amphenol Communications Solutions68000-423HLF
Conn Unshrouded Header HDR 23 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BergStik® Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec DW-23-10-T-S-455, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 23 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk